Миша Бабкин

Помогите с кошкой. Без породы.

Ваш личный выбор: ИСТРЕБИТЬ ШЕСТЕРЫХ КОТЯТ или ОСТАВИТЬ И РАЗДАТЬ ШЕСТЕРЫХ КОТЯТ. И почему вы выбрали 1 из вариантов обоснуйте.

Игорь

я бы из этих двух вариантов выбрала 2,не люблю убийств.
а, вообще, надо стерилизовать было кошку, чтоб не допускать подобного выбора.

Дмитрий Елаков

Я бы выбрала не доводить до рождения ненужных котят.

Лю
Людмила

оставить. потому что: во 1 кошка будет страдать.
во 2 это жестоко.

в 3 вы не давали им жизнь и не имеете право отбирать её.

в 4 жалко

Александр Сергеевич

Раздайте в добрые руки. А кошку после этого стерилизуйте. Или кастрируйте.

Al
Alexey

Конечно ОСТАВИТЬ И РАЗДАТЬ!!!! Истребить ЖИВИХ котят это жестоко и бессердечно!!!! А если не всех раздадите себе оставьте. Котёнок -это маленький комочек счастья и радости!!!

Анастасия

Не берите грех на душу. Пусть котята живут.

Артур Шевчук

попробуй пристроить, и стерелизовать кошку, иначе опять будут котята, которых вы утопите, и они вам будут снится в страшных кошмарах....

Слава

Если честно, то чтобы не убивать котят я выбрал породистую кошку. Раздать всегда сложно, а в мае - очень сложно.

Ел
Елена

раз уж они родились, не убивай. лучше потом выбросить на улицу. негуманно тоже, но на улице проживают тысячи бездомных животных- и ничего- живут. поэтому, сейчас обоспечь им хотябы счастливое детство-рядом с мамой. а потом попробуй раздать, а не получится - вывези подальше от дома на улицу.... но не убивай

Че
Чеэто

может гуманее убить. ведь судьба у них будет тяжелая. кто выкинет котенка. кто потом отдает кота соседям ...люди же сами по себе животные тупые то

Василий Будрик-Былинский

раздать. я бы не стала себе засирать карму чтоб потом родиться котенком которого убьют

Д&
Дарья &

Оставить!!!! истребить- это же УБИЙСТВО!! ! Подрастут котятки и в соц. сети объявления, авито, местные газеты и т. д. Я так раздаю котят уличных нечейных, мимо которых душа разрывается пройти жалко их. которых отмываю, откармливаю ищу им добрые руки. Хоть и не часто такие случаи бывают, но всех раздала, когда уже котятки были пристроенные, люди звонили в надежде взять. У нас в городе вообще есть женщина, которая принимает котят по 100 или 150 рублей (эти деньги она берёт на кормление, пока они у неё) и там уже пристраивает котят, действительно в добрые руки, не знаю каким образом ну у неё ходы налаженны и за обычными котятами многие к ней. может и у вас в городе такие люди есть.