Домашние животные

Помогите найти кота для кошки британской породы. Очень хотим котям.

Помогите найти кота для кошки британской породы. Очень хотим котят
Вообще котов для вязки ищут и выбирают через клуб в котором состоит ваша кошка. Поговорите с председателем клуба или с фенологом, вам должны предоставить кота на вязку или порекомендовать хорошего производителя, если в вашем клубе такого не будет. А там уже потом о цене и обо всех нюансах следует договариваться с владельцем кота.

Если ваша кошка не имеет родословной или не выставлялась на выставке, а значит не имеет разводной оценки, то не один хозяин племенного кота не повяжет его с вашей кошкой. С кошкой без документов согласятся повязаться только такие же коты без документов, а это огромнейший риск подцепить инфекцию, лечение которой выйдет вам в разы дороже.

Да и от животных которые не выставлялись и не имеют никаких оценок и описания эксперта нечего хорошего не родится. Котята будут все в плохом породном типе, аля "британцы" и документы на них никто не выдаст. А без документов любая кошка официально считается беспородной.
Анна Фетисова
Лучший ответ
Поищите по профильным сайтам. Разместите объявление везде, куда дотянетесь - доск объявления животной тематики очень много, список можно найти в темах по пристройству котят.
Авито, конечно, в первую очередь.
Но сразу скажу - это очень долгий процесс, котов обычно сразу стерелизуют.
Если есть родословная, посмотрите питомники.
Зачем Вам котята? вы потом куда их денете? друзьям подарите? а если у друзей есть кошки то куда вы их потом???