Ирина Семочкина

Что за порода? Вислоухий, экзот??

Внешний вид у котика странный. Он вислоухий и с мордочкой экзота Я не понимаю... порода это такая или забавы разведенцев
ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ? ?
История такова: молодая пара завела котика. Завела на съемной квартире! Одобрение хозяйки квартиры было, т. к. та сама любит животных... Пожила пара и решила съехать. Съехали! Прихватили и заведенных собачек шпицов... мальчика и девочку. А котика оставили . Неделю он там жил без еды и воды. В одиночестве. Хорошо, что хозяйка квартиры через неделю пришла, а не через месяц! На смс тишина, на звонки ответ просто убил: "О чём Вы, это не наше... у нас не было котов"
В общем, сегодня котика забрали.
Котик в стрессе. Пока не ел. Как зовут его-не известно. Точно ходил в лоток с древесным наполнителем! Питался китикетом и по всей видимости собачьим кормом.

Макс Ловягин

Метис экзота с фолдом, вероятно. У фолдов не бывает такой плоской морды, у экзотов висячих ушей.. . так что помесь. Но классный. Откормится, успокоится, будет супер. Если себе не можете оставить, новые хозяева быстро найдутся.
И правда, повезло коту, что хозяйка квартиры вовремя приехала.

Елена

Забава разведенцев. Кот заэкзочен, возможно действительно от вязки фолда с персом (экзотом) . Есть одна шизоидная организация в кошках, так они даже породу такую вислоухих экзотов пытались выводить - флэппиг...

Алина Посадскова

чистейший Скотиш Фолд. Окрас- Чёрный мрамор

Алёна アりヨナ Raydro

помесь похоже, у меня был плюшик-экзот на пристрое, не похож.

Диана

молодая пара-гады, я склоняюсь больше что экзот

Елена Пушкина

Бедный кот.. . Руки надо таким хозяевам поотрывать и в одно место засунуть. Сначала заводят, потом бросают.. .
Похож на Скотиш Фолда.