Владимир Гаврилов

Какую породу лошади выбрали вы. И какая порода красивее

Наталия Старковская

Донскую, т. к. на ней можно и пахать и ездить.

Татьяна

У меня ахалтекинец был.. . Роскошное животное.

Юлия Кормилицына

Мне кажется что Изабелла а токава имеется порода красивая мечтала о такой надеюсь ты зделаеш правельный выбор

Анастасия Соколова

Как породы Изабеллы нет. Есть масть.

У меня 3 лошади, посему могу сказать:

1) Тракененская кобыла с розовым паспортом - красивая, утонченная, статная, со своими "тараканами", достаточно привередливая по здоровью, исключительно для верховых нагрузок.
2) Помесь советского тяжеловоза с русским рысаком - умеренно тяжелая, мощная, без проблем по здоровью, работает как под верхом, так и в телеге.
3) Пинто-карачаевский жеребец - некрупный, с отличным здоровьем, хорошими копытами, эффектный, для частного владения наверное лучший вариант. НО лошадь одного хозяина. Жаль, что у нас Карачаевская порода находится в упадке, потому покупка доставит хлопот.