Кирилл Перелыгин

Какая по вашему самая красивая порода лошадей?

Lestrigon Lestrigon

Насчет породы не скажу, но мне нравятся лошади вороной масти

Роман Гусев

Фризкая, иберийская и шайр)

Альбина

Каждая лошадка изящна, я считаю.. идеальное животное 🙂 Мощь и красота в одном!
Лично я сталкивалась из породных с "арабской", лапочки. . а визуально, наблюдая по тв и интернету.. Выделю .. ахалтекинская порода, вызвала восторг нереальный. .
Я теперь себя поршиво ощущаю 🙂.. выделять глупо.. что масть что породу или что то! Эти животные божественные ❤️

Татьяна Косачева

Тинкер
Владимирский тяжеловоз
и орловский рысак

Тимон

Для меня самая это Аппалуза..

Маргарита

для меня ганноверская

Ольга Трущенко

Тинкер, першерон

Владимир Денисов

советский тяжеловоз