Та
Татьяна

у добермана клеймо FVU 661. Помогите найти клуб пожалуйста!

Машенька Воронюк

Единой базы клейм не существует. Вам проще всего будет обратиться на крупный породный сайт. Там и заводчики сидят, и владельцы питомников. Там у Вас больше шансов "найти концы".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.dobermann.ru/

Надежда Моисеева

это вы должны узнавать у заводчика, у которого приобретали щенка. уменя вот лабрадор, и заводчик сразу сказал мне клуб где ставили клеймо. и если есть щенячка или родословная карточка то там надо поискать в каком клубе сделано клеймо.

Александр Старченко

Клеймо дают не по питомнику а по порядку=) Хотя можно попробовать узнать на породном форуме.

Ольга

Да, или искать на породных форумах или обращаться прямиком в РКФ, на сайте у них указаны телефоны. Еще можно обратиться в клуб собаководов в вашем городе, там тоже могут помочь в поиске.

Наталья Пескова

а почему вы у девченок из добер-ко не спросите? Вы же там зарегины.