Алексей Приходько

помогите пожалуйста найти щеночка добермана - мальчика, до 12000....так хооочется ( ..так хооочется (

Ек
Екатерина

Вы бы город указали, а то как-то тяжко искать)
В Москве нашел 6 объявлений о продаже доберманов до 12000 рублей.

Людмила Нестерова

А вы по всем сайтам посмотрели своего города?... и что прям ни где не нашли...

Тарас Никандров

Найти добермана за такие деньги, не проблема, а вот получить хорошую собаку.... это уж как повезет.. . Хотя, если вопрос в цене, то есть смысл заглянуть в поисковик, например, на авито...

D"
Dmitry ""

Насколько я знаю, за такие деньги можно только без документов добермана купить, а если нет денег на покупку, то как Вы его содержать будете....