Марина Васильева

как назвать щеночка тойчик мини Мальчик, окрас шоколад

Николай Батагов

морис назовите

Наталия Гераскина

Юстан или хьюстан

Йц
Йцукен

тоша, шока,

Валерия

шоколад смайлик + у меня самого есть той но только черно подпалый

Max

Тихоня или как Вам особенно нравится

Вмваипаир

Чарлик (Чак Чарли)

Сергей Стадник

я думаю имя должны выбрать вы сами, которое ему подходит. . я своего щенка когда увидела - вылитый тоша был, но имя мне не нравилось, а другое ему не подходило. пришлось выдумывать. в результате у нас Тоффи. вот и вы понаблюдайте за ним. может он ест много сладкого - Сникерс мне понравилось. а может быть он спит много или играет без отдыха, или плачет все время и все время что-то требует. . а в интернете достаточно имен, чтобы выбрать из списка именно свое.