К2
Кирилл 222

как назвать щеночка - девочку

Gad Hax-Hax

Лика, Стейси, Мисси, Тайра, Шанель, Шакира

Dinaria Cozma

галька (просто так на обум может подойдет )

Влад Востриков

Багира, Эльза

Максим

Джеси, Дана, Золушка, Райфира, Мика, Мира, Асоль, Ланда, Афина.

Nastyonka Danilova

Белла или Дина, собаки с этими иненами умные и красивые, по крайней мере по своим животным знаю)

Виталий Баранецкий

Клёпа, полная кличка Клеопатра

Гуля Смирнова

мою звать ФЕЯ!

Алексей Богдюн

Габриелла (сокр. Габби), Джесика, Багира, Лора, Лонда, Сакура, Санта, Луна (с ударенирем на лу), Торри, Тинга, Тойка, Тула, Тайга, Рита, Регина, Роули, Сара))) желаю удачи в воспитании))

Нина Рябко

дези
кони)))) )

Анна Карбовская

Маняша, Магнолия, Арлета, Муселька,