Сергей

как назвать щеночка девочку завтра привезут я не знаю как назвать

Илья Рябов

Если породистый, посмотрите в документах и сократите для домашней короткой, если беспородный, выложите завтра его фото, мы вам тут живенько подберём)

Дмитрий Данилов

Назови её "Тесса" прикольное имя, так жену главного героя фильма "Горец" звали)))

Наташа Романова

Магдалина, коротко - Магда или ЛИна, звучно и очень красиво)

Алёна Курбатова

Мила, Бетти, Боня

Ленар Махмутов

Когда привезут спроси ещё раз потому что кличку нужно смотреть по характеру))

Ольга Мацукевич

Смотря какая парода? Если не мелочь, то ДОРА.

Твоя

Можно назвать "Тея",очень классное имя по моему!

Александр

на какое отзавется так и зови