Михаил Якунин

как назвать щеночка? девочку

Виталий Бондаренко

Жасминка маська)

Юрий Якушев

Скинешь фото и идеи появятся!

Татьяна Конакова

если маленькая по рразмерам будет то девочка, если средня по размерам будет то муха, а если большая то Грэйс или Джесика

Dorin

нужно видеть собачку или породу знать. Могу дать вот такие милые варианты: Тесса, Вита, Рашель (так зовут мою собаку) , Нисса, Ива, Лана, Баффи.

Альбина Хаирова

Ева, Бася, Чарли, Джеси, Нюша

(G
((Muzaffar Gapparov))

Скинь фотку! Тогда посмотрим, что её подойдёт

Дмитрий

Я бы назвала Бусинка ( если маленькая) , Берри или Бетти ( эти имена подходят и маленьким и большим )))

Юлия Симбиркина

Фиалка, Алука, Аджи, Грейс, Фреска.

Crazy Vel

Своих я назвала Арса и Ника, еще клички Адель и Белла мне нравиться 🙂