Tatyana M

Помогите назвать щеночка (сучка)

Татьяна Бульская

Абел, Ада, Аба, Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ад-ди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альфаретта, Атланта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Ан-ти, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.

Елена Носикова

Боня, Бонечка, Бонюша))))))))))))

Ольга Selivanova

Няша, рада, крис-кристи, боня, этуаль-элька

Ленка Швалёва

Дана, Мила, Кейси))

Кристина Пегова

Я бы назвала Пуха или Пуша...

Елена Фоминых

Лиска, лисенок.

Евгений Туман

.Ника (Никуля... Никуся)

Виктор Вашкулат

Боня
Тося
Фанни

А можно ещё Неся (Нэся) или Софя

Кирилл

назовите ЛЯЛЬКА.

E Кайрбек

Перси и для девочки хорошо и по цвету отлично подходит. и для собаки маленькой породы звучит ласково

Лина Савельева

Бонита (исп. красавица) . Боня, Бонечка - очень ласково и подходит этой милашке.

Александр

Путя или Жиря

Чеботько Анна

попробуйте назвать по буквам имен отца и матери. А мне почему то кажется имя Шуня

Юлия

DOLLI( Долли) замечательное имя для девочки.

Никитос

Лиля Юми Юкки Силя