Анатолий Дмитраница

Подскажите кличку сучке Подскажите как можно назвать сучку ротвейлера

Арам Манукян

сучка это подруга или соседка,а у собак суки,на какую букву помет ?

а НЯша- это вот....дно высохшего озера, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России

Александр Киселев

Эльза, Найда, Рика

Андрей Филимонов

Бона, Голди, Найс, Райс

Кирилл Красноруженко

Алиса, Бетти, Хетти, Глория, Нора, Ася, Мини, Герсмона, Джесс, Джесси, Нэйси, Ненси, Тина, Нилин, Марта, Айда, Лира