Александр Крылов

как назвать питбуля сучку

Дмитрий Орлов

Так и назовите - сучкой. На улице ее позовете, большинство женщин сразу оглянется

Елена Александровна

Лаура, Патра, Кора, Майда.

ДА
Денис Александрович

Как корабль назовешь так он и поплывет) )
К чему это я говорю? Учитывая то что сама по себе эта порода очень благородна и статна подчеркните ее именем какой либо великой Богини, к примеру:
ИСИДА – любящая сестра и жена Осириса, дочь Геба и Нут, олицетворяет материнство и защиту. Поэтому её обычно изображают в человеческом облике с коровьими рогами. Иногда у неё на голове оказывается ещё иероглиф трона, с помощью которого пишется её имя. Образ Исиды с маленьким Гором на коленях считается прямым предшественником христианских изображений Богородицы. В культе мёртвых она вместе со своей сестрой Нефтис исполняет роль плакальщицы.

НУТ – богиню Неба и мать Осириса – часто рисуют в виде женщины, чьё тело, украшенное звёздами или солнцем, изгибается над землёй, подобно небосводу. Каждый вечер она заглатывает солнце, заходящее за горизонт на западе, а утром, после его ночного странствия по её телу, вновь порождает его из своего лона.

ИРИДА - богиня радуги!

Эти имена имеют особую энергетику - сильную, неподвластную!
Удачи ВАМ и Вашему питомцу!!!