Александр Антошин

Меня назвали сучкой а я разве на собаку похожа?

Вадим Бартенев

А ну повернись!!!!

Дмитрий Зубрев

Гордится надо мадам!!!

Sa
Sashka

Вот суки не пускают моего кобеля проверить какая сука так сказала.

Иван Лысых

значит тот кто назвал кобелина ,а не человек

Александр Зубряков

Так сходу не скажешь.. . Встань-ка на четвереньки да полай, попробую определить...)))

Ан
Антон

Если тебя назвали стервой, значит ты в чем-то кого-то переплюнула. Поздравляю. Это только начало, которое подхлестнет твое женское честолюбие и сделает тебя настоящей стервой, рано или поздно. ..

На
Наташка

Совпадение 100%