Станислав Барбашов

молодой человек назвал сучкой?

Ал
Алена

не корректный вопрос

Игорь Воронцов

это он от бессилия

Е....

Хамло... и как ты только позволяешь так с собой обращаться...

Роман Чеберя

Это вопрос или утверждение! Нам то откуда знать, назвал он тебя или нет.

Юлия Борисова

Накуй пошлите его. Нельзя позволять так с собой обращаться. Сучку пусть найдет и называет ее так.

Андрей Поповченко

может он комплимент хотел сделать
Вот у меня дома сучка живёт (немецкая овчарка) член семьи. Верная, смелая, красивая, умная, нежная и ласковая.

Кирилл

Блин, ну назови кобелем!!)))

Таня Еремина

опять не дала ?