Андрей Кэпюшонов

КАК ОТВЕТИТЬ КОГДА НАЗВАЛИ СУКОЙ (сучкой)

Алексей Целитель

Это смотря кто назвал.. . ))) Если мужик, то можно ответить - "Я понимаю, что тебе очень бы этого хотелось.. . но таким как ты, дают только грязные вонючие обезьяны"

Марина Куштавкина

Решить, что тебя назвали всего лишь милой собачкой

Alex Korn

нассы им на обувь

Андрюха

Гавкни

Наум Извольский

Скажите, что с зоофилами не общаетесь!

Мадина Мырзахметова

Если знакомый - лиши его навеки праздника общения с тобой. Незнакомый - зачем реагировать? Слово - не палка, оно не причинит тебе вреда... Улыбнулась, пожалела слабака и ушла...

Евгений Туман

Подайте на него в Гаагский суд и отсудите у мерзавца все имущество :3

Khatuna Khalvashi

гордись - ведь не кобелем же... Но покусать все же надо-пусть 40 уколов в жопу получит...

Та
Татьяна

ответь "Да уж не кобель".

*** Натали ***

Надо ответить, что она (он) твоей же породы!

Ritakichaeva Kalina

Если мужык - то козлом, если баба - коровой или свиноматкой

Рустам Махмадиев

А может покопаться в себе? просто так сукой не назовут! Чем человеку насолили?

Ирина Архипова

Если ты музык, то кажись тебя это, как его? А!, - оскорбили! Ну а если телка, то хто виноват? Чтоб Жеребцом обозвали, это надо заслужить!

Галина Тихонова

Сексуальный
Умный
Красивый
Афигеный

СУКА

Да это про меня.