Аркадий Аракелян

Почему когда старый пердун женится на молодой девахе, то она - расчетливая сучка, а когда мадам в возрасте выходит замуж

за юниора, то всеобщее презрение достается опять же даме?

Леночка Панова

Да нет, обоим достается: в первом случае он дряхлый похотливый ловелас, во втором случае он тупой альфонс.

Маргарита Тололаева

Не знаю, как насчет "презрения", тем более "всеобщего", но на мой взгляд старая пердунья выглядит на порядок мерзостнее рядом с молодым мужем, чем джентльмен в возрасте рядом с молодой женой.

Наталья Турманенко

Ну не факт.... и тот -шнырь расчетливый=)))

Михаил Приображенский

что поделаешь? Живы еще советские стереотипы )))

Loki Laufeyson

женщины - сильный пол. они всё выдержут. им пофигу любое презрение, лишь бы хорошо было

Александр Детков

молодой писюн жаждит опытной киски.
и наоборот - старый писюн жаждит молодой киски)