Oleg Nakoshnyy

Старый пердун недарит квартиру для молодых . Куда потерял совесть старый пердун ?

Старый пердун недарит квартиру для молодых . Куда потерял совесть старый пердун? И ещё у старого пердуна автомобиль по девушкам катается, айфон чтобы в интернете общаться с проститутками . Почему сейчас старые пердуны бессовестные ?

Айдай

Старые пердуны показывают пример будущим старым пердунам, чтоб те пердуны в своей пердячей старости не расперделись до дома пердунов.

Кирилл

Когда вы станете таким же старым пердуном, посмотреть бы хотелось, как Вы уедете в Кучухуры лежать на печке, если бы у вас под пердунской попой был к примеру отличный Мерседес, а в лопатнике пресс баксов! И сколько бы квартир подарили не пердючей молодёже! А потерял совесть тот, кто не пердя хочет и рыбку сьесть -- на печку сесть и квартиру нахаляву выклянчить! Заработай купи и живи и пирди даже молодым... простая арифметика жизни!...

Ольга Федосеева

А молодому пидору надо у него учится что иметь всё это

Стиночка Ахмедуллаева

потому что пьют виагру

Андрей

С молодых берут пример, которые хотят квартиры на халяву.

Алексей Бученков

Потому что не обязан отдавать молодым пердунам то что принадлежит ему.

Евгений Зорин

Потому что молодые молокососы наглые и не более совестливые. Не переживай, дед подарит тебе новые подгузники.

Анюта Березина

А самим заработать на квартиру.. слабо? Он живет в своей квартире, катается на своей машине.. сам заработал, сам купил-имеет полное право не делится.

Надежда Телицына

Не важно кто этот человек, у него есть и квартира и машина, а вы - наживите своё, и как многие семьи соберите и постройте.