Олег Щелканов

как наказывать тех старых пердунов, которые пялятся на молодых, тоже как-то их привлекать к ответственности за сворощени

речь идет не о несовершеннолетних. а об аморальных поступках и искажениях, когда к 20-летней девушке цепляется старпер лет 40-куда такого девать, как бороться с развратными стариками и старухами, которые извращают молодежь, предлагает дружбу, общаются и цепляются к молодым, девочки встречаются с "папиками" и продаются им. Это полнейшее аморальность. Я считаю, что общаться должны ровесники, неправильно, когда разницу от 10 лет

даже как-то стремновато выглядит, согласитесь, когда одному лет 40, другому 25, фу

Ал
Александр

меньше тогда сиськи декольтируй и ягодицы шортами оголяй.

Юр
Юрий

тебя заставляют а ты сопротивляйся

Toshka

такая категоричность имеет тенденцию развиться именно ситуацию о которой говорится- за что боролись, -на то и напоролись...

Анна Кузина

капусты захочешь сама прийдеш