Башир Катиев

мне 20, тех кому 25 считаю пердунами старыми, боюсь стареть, или я рано паникую

Маша

да ты ужетоже пердунишка, катись отсюда, пенсия

Ек
Екатерина

это потому что твое внутреннее развитие отстает от внешнего!

Ал
Александра

дак все так думают) есть один маленький плюс - мы не бабы - им то ваще фигово - 20 уже пенсия глубокая)))

Юлия

Ты еще сопливый мальчишка,небось и от Армии закосил.
Значит в 20 и подохнешь под забором.

Лилия

не успеешь оглянуться и тебе будет 25,а кому то 20.а я считаю чем взрослее мужчина,тем он солиднее смотрится,конечно тот который может себя подать

Ma
Maria

охохо.та же самая проблема! только дело не в самих числах 20 лет или 30.а в том что все мы боимся упустить время,потратить его не на тех людей,работу и тд....