Владимир Баландин

25 лет это уже старая считается?

Владислава

как минимум лет до 60 можно полноценно жить, если следить за собой

Ирина Нилова

Это уже глупая считается, если такие вопросы задаешь

Сергей Шатунов

Руки б оторвать тому кто это написал...

Irina Irina

Старая - это когда ты себя старой чувствуешь 🙂

Валентина

Какая разница, какая ты - новая или старая? Не варить же тебя!!!

Корней Алексеич

Ооо я тогда старуха))))

Юлия Балашова

На комплименты напрашиваешься?

Елена Гурченкова

Когда будет тебе 50, поймешь что такое 25 !

Екатерина Данилкина

Можно и в 40, считать себя молодицей. Никогда такого не понимал? 20 - 25 лет, уже старая - бред.

С. Т.

Мне 27 но вы для меня малолетка! Самые страстные и спелые от 30-50 естественно которые за собой следят! Тебе до старости еще далеко, главное за телом следи!

Анна Еваленко

Не тока жизнь начинается 🙂
можешь не переживать

О.
Оксана ...

Не переживай. В 45 будешь ягодкой ОПЯТЬ.

Nadyusha Belaya

25 - жизнь только начинает набирать обороты. В 45 ...продолжение следует.)

Баха Нормурадов

Вообще старая- это когда 17.

Михаил Кузнецов

Какая старая? Нет, конечно. Это Российский менталитет дебильный людей за возраст унижать, тем более за такой. 25 - это просто первая значимая возрастная дата в жизни человека. Ну кроме 18-ти лет, когда совершеннолетней становишься. Посмотри на США - там никто в человека не тыкает пальцами по возрастным критериям. Там люди более цивилизованны в этом плане.

Ayax

КТо-то и в 50 лет хорошо выглядит, а кто и в 20 уже на пенсию напрашивается.) )
Лучше выложи фоту.)))

Геннадий

ды пока еще нет

Галина Козлова

Вообще мрак, после 30 старуха.

Юличка

для бабы? смотря для кого

Наталья Суворова

Это самый расцвет сил!