Ольга Трушкова

вопрос для тех кому интересно

Алла

И в 20 лет и старше 20-ти, если залетела и в подоле принесла - это тоже на*бала шалава. Как и 15-летняя))) Дети в браке должны быть)

Ка
Катя

1. Потому что в 15-16 по закону заниматься сексом запрещено если ты не знал.
2. Хоть вы и "Ярко" все ощущаете, но за ваши яркие ощущения несут ответственность ваши родители, а не Вы.
3. Все по тому что не законно .

Ир
Ирина

молодость для молодых, яркая дерзкая! ну а в зрелости, это уже не нужно, да и сил не хватит

Да
Дарья

1. я так не считаю, хотя я не верю в любовь в 15-16 лет, для меня понятие любовь - пройти сквозь невзгоды и все пропасти, а самая ужасная проверка на прочность - это быт, до 23 лет люди с этим мало встречаются, отсюда в любовь в такую не верю, пока через бытовые проблемы не прошли.
2. ответ в 1
3. И то и другое ненормально, ребенок должен быть желанным, в 15 лет по-любому желания нет, это залет, в 20 почти тоже самое.

Екатерина

должно быть тебе 15 лет... не слушай никого, трахайся на здовровье, когда постарше станешь, поймешь

Кирилл

1) потому что в 15-16 от переизбытка гормонов просто бушуют эмоции, а в 30-40 приходит уже осмысленная любовь; 2) - тоже самое ; 3) и то и другое плохо - детей надо рожать в браке при общем желании и наличии двух родителей.

Ка
Катюшка

1. Потому что в 15-16 играют гормоны, а не любовь. Организм ещё не готов к таким отношениям.
2. Ничего подобного, по статистике ранние браки распадаются. В более позднем возрасте, крепче.
3. ещё раз повторяю, в 15 лет организм ещё не готов к беременности. Не " шалава", а вина родителей, что не донесли до разума и не воспитали свою дочь соответственно возрасту.В 15л.-это ещё сама ребёнок. В 20 лет родить ребёнка -это нормально.

Полина

Совершенно справедливо! У 15-16 летних может быть настоящая яркая всепоглощающая любовь, не омраченная материальными проблемами и желанием пристроить получше свою задницу. Не слушай никого, живи и люби, только не забывай про контрацептивы! А с жизненным опытом придет и более глубокое осознание этого странного чувства любви )))))))