Надежда Иксанова

для тех кому интересна подработка!

Добрый день! Ищу человека, который поможет набрать людей в новый! кому интересна такая работа.... пишите на почту. договоримся о заработной плате и т. д.

Добрый день! Ищу человека, который поможет набрать людей в новый проект! кому интересна такая работа.... пишите на почту. договоримся о заработной плате и т. д.

Иван Волокитин

А что за проект?