Rauka

ПОДРАБОТКА ДЛЯ ВСЕХ!!!

Подработка
для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах
интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам
поступающие на продажу товары. Опыт не обязателен, требуется
внимательность и ответственность. Место жительства значения не имеет.
Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 200-240 руб. в час.
Пишите на адрес: servisrabota@gmail.com

Эрадж Иванов

как начать????

Александр

Что за чушь колхозницы, возомнившей себя борзейтвуман. Такую работу давно исполняют роботы (программы)

Алексей Х

Не ведитесь - ЛАЖА! На нормальных сайтах интернет-магазинов существует специальная программа для автоматической загрузки товара, это кто-то свой простецкий магазин - фуфлосайтовский открыл и пытается за счет простаков его заполнить - это я вам как вэбмастер говорю...