Елена Тюлина

Нужна ПОДРАБОТКА!!!!

Я студентка 1-го курса ВГПУ, учусь в Ворнеже. Хотелось мы подработать в свободное от учёбы время.. . где нибудь.... не берут говорят маленькая (мне через неделю 18)....помогите пожайлуйста....

не в интернете!!!

Sergej Ustinov

Я не верю что в инете могут предложить что то дельное ) Ваши знания !!!Это ключ к Вашим дальнейшим путям! Вот по ним и ищите себе подобное, дабы чеканить мастерство только в одном (профессиональном в будущем) направлении . А, то, что сейчас гдето учитесь.... Так это возможно и не пригодится в жизни

Елена Бонопарт

Ищем честных и порядочных людей, желающих хорошо зарабатывать, работая на дому. Это не схема быстрого обогащения, а проверенный метод генерирования значительных доходов от частичной занятости. Чтобы узнать, как стать участником этого бизнеса пишите в личку

Александр

Пишите в личку, попробую помочь