Светлана Тюкаева

Мне 12 .На каникулы нужна подработка. Помогите! На каникулы нужна подработка. Помогите!

Эльзира Султаналиева

Ну, судя по аватарке, ты на игры деньги пустишь, если интересно могу скинуть сайт, где играя или проходя опросы можно заработать на игру))

Андрей Коровкин

Попробуй раздавать рекламные листовки у метро.

Екатерина Скокова

поидешь ко мне на ферму кизяк за скотиной убирать ?

Надежда Булкина

Я не знаю где ты будешь работать в 12 лет, у тебя даже паспорта то нет

Анастасия

Ищи подработку в виде роздачи листовок, только аккуратно.

Денис Милютин

Начинаю гордиться подрастающим поколением.

Попробуй раздавать листовки, там часто без ограничений по возрасту берут.

Николай Погожев

Салам кандайсын мен кыргыстандан болом иш жайым жок

Сердар

Тебя не возьмут некуда только после 14 можно то не на все предприятия
Только если тебе попробовать расклеивать объявления!!!
А если тебе нужны срочно деньги после 14 лет
должна быть ну я так думаю БРИГАДА МЭРА "МОЛОДЫЕ РЕЗЕРВЫ,,
я там работаю каждое лето и за три месяца лето получила нормально
+ аванс+грамота