Николай Фролов

нахожусь в декрете, нужна подработка, кто что порекомендует?

пирамиды не предлагать

Дарья Костюхина

лучшей подработкой для мамочек в декрете всегда считался копирайтинг.

Ирина Тачкова

И еще 100 спасобов занять себя в сети работой, а не игрой. Вот книга "101 способ заработать в Интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб). В ней вы найдете подробно всю информацию работы в сети, как и как долго этому можно научиться.