Гульноза Ххххххх

как найти работу на дому, нахожусь в декрете ребенку год

Светлана Лебедева

у тебя итак работа круглосуточная теперь уже года на 3. куда еще?

Нина Гончаренко

Если заниматься сетевым маркетингом то надо думать кому предлагать продукцию ну или
самому её использовать
Косметика женщинам
Пищевые добавки кто следит за своим здоровьем
А вот кофе пьют все
Если интересует пишите подскажу самые популярные способы зароботка и самое главное
Все работают

Ольга Корнеева

Я отлично понимаю, что деньги нужны - у самой было две маленьких дочки. Но когда ты будешь работать? Подрастающий ребенок "съест" все свободное время....

Ольга Матвеева

Представитель в Эйвон, Фаберлик, Орифлейм (работаю сама и могу помочь с регистрацией) . Я тоже сижу в декрете.

Юлия Алимова

сетевой маркетинг, интернет бизнес, если есть образование репетиторство, а вообще обратись в ценьр занятости и пройди бесплатно курсы например парикмахер - универсал и подрабатывай:)

Тимофей

Адвего. ру

Сергей Степанов

только копирайтинг. так все мамочки в декрете работают. кто хочет конечно. а вот в лохотроны, обещающие золотые горы на халяву, верить не советую.

Диана

зайди ко мне я расскажу

Intresni Niobicni

Если есть время и желание могу рассказать по скайпу pegasius777

Слава Вмф!!!

Могу порекомендовать международную систему финансовой взаимопомощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка на официальный сайт) . Сразу скажу, это не финансовая пирамида и ничего общего с ней не имеет. Система основана на понятии Краудфандинг (ссылка на Википедию) и основной принцип это не получение прибыли, а ее оказание. Именно по этому система абсолютно легальна, несет благотворительную направленность и кроме того имеет юридический статус. Ну, а все это не мешает мне ежедневно зарабатывать от 5 до 40 долларов с учетом того, что доход постоянно растет. Это не пустые слова, я готов за них ответить и доказать. Если интересно, свяжитесь со мной по контактам, которые находятся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и я расскажу вам о проекте подробнее.