Александр Мелехин

Мне нужна работа, а я нахожусь в декрете, а мне так нужны деньги

Подскажите, чем можно заняться, помощи мне неоткуда нет рассчитываю только на себя и мужа, живу в Московской области.

Почему умею все, и тыкать кнопочки, а дети это радость, вот сами родите и все поймете

всех денег не заработаешь, а потом в старости остаться одной - неужели это так классно, что потом хочется волком выть.

Наталья Петрова

Так ты ж ничего не умеешь. Максимум - потыкай кнопочки на кликерах, заработаешь пару рублей.

Наталья Трусова

Сначала надо думать о деньгах, потом о декрете! Понарожают, а потом стонут! Надоели...