Анна

Работа в декрете...

Ребят, подскажите пожалуйста существует ли вообще какя-нибудь работа на дому для молодых мам, находящихся в декрете? все обыскала ничего не нашла, все лохотрон.

Дмитрий Басков

на веблансере статьи писать

Юр
Юра

На дому Вы ничего не найдёте, если только дитя в садик, а самой подработать без оформления, например продажа книг, кометики и пр.

Наталия

Наврядли в интернете можно найти работу не лохотрон... .
Да и просто на дому мало что найти можно в любом городе.. .
Конечно если у вас есть какие нибудь навыки способности можно заняться репетиторством, ну или что-то в этом духе

Игорь

Конечно можно найти, главное знать что ищешь и как отличать лохотрон (развод, пирамиды... ) они очень хорошо маскируются. 28 февраля будет цикл бесплатных вебинаров регистрация здесь. Там будет много различных тем, возможно вы получить все ответы на свои вопросы в полном объеме

Анна Берне

сетевой маркетинг

Оксана Егорычева

Попробуйте себя в сфере красоты. Если у Вас в городе востребованы услуги мастеров по наращиванию ногтей, маникюру, наращиванию ресниц, плетению французских и африканских косичек - можем помочь. Мы можем Вас отучить в режиме онлайн, дистанционно с выдачей диплома (компания Маделон - найдите в интернете-лицензированный центр обучения) , может в дальнейшем Вы захотите учить сами и откроете школу. Многие по указанным специальностям работают дома. Заинтересуетесь - пишите или звоните 8-495-6033006 - поможем.