Андрей Викторович

Хочу найти работу, я в декрете.

Украина, Днепропетровск.

Лена Ларюточкина

можно попробовать что-то вроде заказов по каталогам
эйвон, орифлейм
если вам выезжать тяжко, клиенты могут приезжать к вам домой

Анюта Воронина

Деньги за фото тут: нюстудия. рф

Татьяна Комирко

трудновато работать в декрете

Лариса Узилова

у вас с головой все в порядке. люди без декрета не могут найти хорошую работу

Вадим Климов

Работайте в интернете.
Пишите статьи и выкладывайте их на биржи статей. 1 статья стоит примерно 1,5 доллара.
Если будете писать в день по 10 статей, то со временем, когда их наберется много, их будут покупать довольно часто.
У меня получается где-то 200- 300 долларов в месяц, когда я сижу дома и только этим и занимаюсь.
Вот биржа статей http://www.textsale.ru.

попробуйте...

А вот ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - интересная и простая вешь...

Удачи!!!

Сергей Попов

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.

Ни
Николай

Специально для тех кто в декрете, реальная работа, пиши в личку