Алёна Маркова

можно ли сидя в декрете найти какую либо подработку? может кто что нибудь знает или работал???

Вячеслав Морозов

Моя племянница маникюр на дому делала.

Елена Павлова

можно зарабатывать на анкетах, но там копейки, и этих анкет можно ждать бесконечно долго, можно на кликах платных сайтов, где точно такие же копейки. . .в час по чайной ложке
а можно тупо инвестировав куда-то маленькую часть денег. . .без заморочек особых. . .
сейчас очень много сайтов которые это предлагают, и не все они мошенники.. . главное включить мозг. . .и вовремя свои депозиты обналичивать! там не требуют от тебя конской работы, не нужно особо вкладываться, чего многие просто боятся, достаточно открыть веб-кошелек, и вперед! Например! ? Хайп сайты, памм-инвестиции, трейдинг, ну и банальные пирамиды, только они мини. . .быстро накапливаешь депозит, ноги в руки, и сливаешь депозит, пока пирамида не развалилась. . .в интернете они живут от нескольких дней, до нескольких лет. . .только вкладываться нужно с умом, а не последние кровные в них уносить, в надежде на халяву. . .причем многие создатели прямо и не скрывают что их проекты - пирамиды.. .

Любая инвестиция, это вкладывание в неизвестность! какая разница, как это называется, главное чтобы это приносило доход, и не было уголовно наказуемо, а деньги они у всех одинаковы. . .
Если интересно могу пример привести подобных сайтов. . .
Но это уже лично...

Светлана Садилова

Сама в поисках, хотя бы ночью что то печатать готова, но все Лохотрон, уже убедилась. Если вдруг что то хорошее на самом деле есть, может кто поможет?