Подработка, временная работа
Я сижу дома с ребенком в декретном отпуске, можно ли найти какую нибудь подработку
на дому В Ярославле Может на компьютере или еще чего нибудь бывает...
Давайте начнем думать.
Итак.
Первый вид заработка - щелканье по ссылкам. За один такой щелчок Вам заплатят 0,1 цента.
10 щелчков - 1 цент
1 000 щелчков - 1 доллар
30 000 щелчков - 30 долларов
Перевод в Ваш банк возьмет комиссионные.
Вопрос, сколько Вы потратите времени, электроэнергии, платы за интернет, чтоб заработать эти копейки? При том, что чем ближе сумма в 30 баксов (то есть минимальной, которую они высылают) тем чаще человека обвиняют в использовании программы, которая за него щелкает по ссылкам и деньги не выплачиваются
Второй вид заработка - набор текста.
Вам присылается копия рукописи. Но чтоб быть уверенным, что Вы сделаете работу, от Вас просят залог, который обещают вернуть вместе с заработком. Как правило после того, как человек отправляет им залог, все отношения прерываются.
Третий вид заработка. Рефералы
Вы регистрируетесь на сайте, вам дается реферальная ссылка. Вы рассылаете ее везде, где только можно с обещанием заработка. Все, кто по ней зарегистрируется, приносит вам в лучшем случае 1 цент. Вам нужно привести 3 000 человек, чтоб заработать 30 баксов.
Все это Вы действительно считаете заработком?
Я могу предложить Вам действительно заработок. Для женщин, которые сидят в декрете, это просто и удобно. Называется это "сетевой маркетинг". Да, у нас сложилось предубеждение к этому виду заработка. Из-за первых неудачных компаний и из-за мошенников. Хотите узнать больше, обращайтесь. Можно в агент
Итак.
10 щелчков - 1 цент
1 000 щелчков - 1 доллар
30 000 щелчков - 30 долларов
Второй вид заработка - набор текста.
Третий вид заработка. Рефералы
ручки собирать
Можно зарабатывать на постинге в форумах или написании статей. Если интересно, пиши в личку, дам ссылку (здесь они не проходят)
Если только устроиться не официально.
можно, но об этом не сообщайте в соц. отдел, заставят выплатить