Подработка, временная работа
Как заработать в интернете? Сижу дома с ребенком, хочу зарабатывать.
да вариантов море, зависит от того что вы умеете делать
Сегодня видела по телевизору одна девушка занимается онлайн играми прокачивает персонажи, ппотом их продает, доходу нее выше среднестатистической зарплаты по Москве.
способов много . что в инете, что в реале.... А вы согласитесь?
сайт Работа для Мамы (ищем в любом поисковике) - рекомендован журналом Мой ребенок
Существуют же партнерские программы (даже удивительно, что кто-то о них не знает) : делаешь себе блог на wordpress за 2 дня, начинаешь его наполнять и раскручивать, подключаешься в хорошие партнерки и получаешь и доход и время на общение с ребенком (по крайней мере не нужно за компом пропадать днями) . Если нужны подробности - пишите на почту, отвечу на вопросы.
А вы умеете писать статьи?
У Вас много друзей, знакомых или Вы активно общаетесь в интернете, то нет ничего проще, как принять участие в данном проекте. Информация в моём блоге или в личку.
А как именно вы хотите зарабатывать: быть наемным работником или свое дело развивать через интернет? Если наемным, можете стать фрилансером и искать заказы на биржах фриланса, если есть востребованные там навыки, например копирайтинг или дизайн и пр... Если хотите зарабатывать на своем любимом деле не выходя из дома, при этом заниматься воспитанием ребенка, то можете проводить консультации или даже свои курсы создать и на этом зарабатывать. Я уже прошла этот путь от одинокой мамы до интернет предпринимателя... подробно на моей странице: https://vk.com/yuliyaizmaylova или тут: http://yuliyaizmaylova.ru/plan/ Можете записаться на бесплатную консультацию, еще есть место!