Подработка, временная работа

Как можно заработать дома в интернете? Сижу дома в декрете

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Валентина Иксанова
Лучший ответ
Смотря что делать умеете. Если ничего особенного, то никак не заработаете
Если ничего делать не умеете- то ни как.
Сайт Рунетки. Там беременных любят.
Игорь Суторьма Извращенка!
Писать курсовые/рефераты, тексты для сайтов, создать свой блог и раскрутить его, продавать через интернет свою продукцию, репетиторство, cpa сети и так далее.
Натали Я
не верьте рекламе, весь интернет сплошной обман!
Вот читай, учись. За месяц руку набьёшь, можно по 500-1000 рублей в день зарабатывать. За 6-10 часов работы.
http://vk.cc/486CGq
Способы есть я зарабатываю на одном хорошем сайте, выплаты стабильные, каждый день можно выводить прибыль и минимальная сума вклада всего 100 рублей помоему, а мин. сума вывода 1 руб. Очень довольна, рекомендую и вам) inunitgroup.com
напиши мне на почту. помогу разобраться и кое-что предложу!
С@
Светлан @
СМотря что умеете...
Если умеете продавать (тур путевки, кредиты, страховки) то посмотрите воркл (тут кстати неплохая обучалка идет постоянно).
Еслы вы програмист, инженер, дизайнер и вообще просто фрилансер то посмотрите фл точка ру.
Если умеете хорошо говорить то посмотрите вакансии у тиньков банк по продажам.

Ну а если печаль беда со всем этим.... рукоделие-авито....