Подработка, временная работа

Дорогие мамочки! ! Подскажите как можно зарабатывать сидя дома в декрете с ребенком!!! (Только не предлагайте ерунду )

Здравствуйте! Вот уже третий год сижу в декрете со своим замечательным ребенком!!!! Очень сильно хочу хоть немного зарабатывать свои день. Вы можете сказать ( отправляй ребенка в садик и иди работать) . Дело в том что мы недавно пошли в этот садик и начался кошмар ((((((((((((. Неделю ходим две дома!! ! Короче.... на работу я не могу выйти а работать хочу!!! !
Копирайт, рерайт. У меня около 5000 выходит)
Анна Смольянова
Лучший ответ
Роман Ромадин Насть! А копирайттинг это что (!?
Роман Ромадин Спасибо Насть!
Биржи копирайтинга, рерайтинга, комментариев, заработок на соц. сетях. Плюс еще сайты с отзывами. Но там мало платят
ninu07
устройте дома детский сад
Saule Sarsenova
есть уйма способ заработать сидя дома, об одном из таких могу рассказать
вотсап 8995337240
Делайте контрольные студентам, пишите курсовые, дипломные!
*http*://*www*.seosprint*.net/?*ref=4851073* сайт сео спринт огромных денег не заработаешь, но можно постараться рублей 300-400 в день можно сделать! присоединяйся! (звездочки убери)

я кстати тоже мамочка и сижу дома) много лазила по интернету искала, тоже сдесь писала, ответили про сеосприт, теперь там зарабатываю) вывод денег мом ентально любые суммы, т. е нет минимальной суммы для вывода, сайт без вложений, сиди кликай себе по рекламым, а копеички капают вот и в день можно чуть по чуть да заработать!
Максим Смирнов там же вообще смехотворные получаются копеечки.. . 300 руб . в день вы сами делаете? Или это только в рекламе прочитали? Я заходил на этот Сеоспринт - проще улицы мести, чем там сидеть.
Алексей Ларшин Просьба! Не лохам не беспокоится!
https://rns-group.net/ref/Faan
вот здесь можно заработать, вкладываешь деньги и тебе начисляют 2.5% в день от твоего депозита, я положил 2000 каждый день мне приходит 50 рублей, 350уже прищло, срок окупаемости 40 дней к конце тепозита получаешь 11000 тоесть 9000 в плюс. пробуйте, это не обман, там не кидают, это все через банк
Bayaman Osmonov
Смотря как быстро вы хотите заработать, и сколько времени вы на это готовы уделить. Не лохотрон точно, но поработать нужно будет и поучиться тоже, зайдите в мой блог, посмотрите видео, может подойдет
http://vsnami.blogspot.com
Работа в интерне-проекте “Империя Роста”.
Занимаемся мы построением сети потребителей через интернет. Мы ищем людей, которые сами будут пользоваться продукцией компании и тоже искать людей. Продавать у нас не нужно!!!
Суть работы:
Что мы делаем – это организовываем поток людей на информацию. Каждому магазину нужны покупатели. А чтобы они были, люди должны услышать о нас. Поэтому мы должны дать масштабную рекламу. Где и как это сделать есть бесплатное пошаговое обучение, которое мы готовы вам предоставить.
Эти люди будут что-то приобретать себе, соответственно, у Вас пойдут товарообороты. Т. к. Вы партнер, а не наемный работник, компания выплачивает Вам 20% от созданного Вами товарооборота.