Ma
Mariya

подработка Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Где можно поискать подработку. Специальность - секретарь.

Александр Монахов

няней и зщаожно своего малышка возмете

Elena Mamayeva

в интернете полно всяких вакансий

Мария (Семченкова)Бирюкова

Только не заработок в интернете! ! !Все ссылки только для лохов! ! !А то попадётесь на удочку, как, например, в первом ответе!!!

Александр Мишкин

где угодно, но менее 8 часов в день, ст. 256 тк рф, например, 7 с половиной часов

Анастасия Ситникова

поищите подработку на сайте гдеуслуги. ру, подработка почти любого типа, для себя наверняка найдете что то, удачи в поиске!

Дмитрий Ленивкин

ОНЛАЙН РАБОТА С ЕЖЕДНЕВНОЙ ВЫПЛАТОЙ.
Если в двух словах, то Вы получаете сразу на эл. кошелек по 500р. за каждого зарегистрировавшегося в нашей официально оформленной школе человека. И ещё плюс когда они начнут работать, то передадут УЖЕ В ВАШУ команду ещё по 2 человека (приносящих по 500р/мес. ) каждый. Т. е. регистрируешь одного, а получаешь сразу 500р и двоих чел. приносящих Вам 1000р/мес. , потом эти двое ещё по 2 и т. д. в геометрической прогрессии.
Если интересно предложение пожалуйста комментируйте. Отвечу.