Елена Павлова

какую подработку можно найти, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

1 2

диспетчером на телефоне

Виталии Илькевич

Если ребёнок маленький совсем - минетом можно заработать

Виктория Петрова

В интернете можно зарабатывать : dlyavsehx.ru

Светлана Яганина

Я вот тут нашла пару месяцев назад, очень довольна
Как раз для мамочек в декретном отпуске подходит. Вы дома можете спокойно работать и ребенок рядом всегда.

Юльчик

Я, например, на h t t p 😕 / advego .ru /5wYVuwKvSc работаю. Заработок небольшой, но помимо основной работы вполне устраивает.

Евгешка Салова

Если шить умеете или вязать, или еще каким рукоделием занимаетесь, то на Гдеуслуги ру попробуйте объявление дать и портфолио разместить. И будет хобби деньги приносить)

Эдуард Волков

Я тоже молодая мама. Нашла работу копирайтером. Зарабатываю около 30тыс. руб. И работой довольна, и оплата приличная. Пишите, подскажу)