Илья Зернов

как можно подработать на дому.. . Какую можно придумать работу на дому, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

Вера Дунаева

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью -"ЗАРАБОТКИ НА СОЗДАНИИ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ ЗАКАЗЧИКОВ".

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

К Е

убирайся чаще дома и найдёшь заначку мужа - это будет твоей зарплатой 🙂

Кирилл Данилов

Работайте в интернете. Я могу подсказать действующие доходные проекты и направления. Но полноценно обучать не буду) Напишите мне вк. ком/ромакубаев (все буквы перевести на английский) . Желающие тоже могут написать, только учтите, что халявы не будет, разве что сверхдоходные инвестиции (самое не трудо- и времяёмкое)

ОК
Оксана Киктевич

Как вариант можно рассмотреть работу в интернете. Больше всего думаю Вам подойдет или написание статей, или ответами на вопросы или работа на отзовиках. Недавно открыла для себя такой заработок, доход конечно не огромный, но по крайней мере это интересно. Там платят за просмотры Ваших отзывов. В итоге можно набрать 200-300 отзывов и получать каждый месяц небольшой денежный бонус. Кинула ссылки вам на почту.

Уля Исмаилова

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Марина Дмитревская

пиши в личку покажу, заработок проверенный, у проекта резерв выплат более 24000000 руб.