Подработка, временная работа

Какую работу можно найти на 3-4ч. в день находясь по уходу за ребенком до 3-х лет?С мужем разошлась и осталась с детьми?

сидеть с детьми. попросту, нянькой. доход невелик, но при грамотном подходе можно получать до 100 рэ в час за ребенка. но работать придется оч туго
Денисова Ольга
Лучший ответ
Вы имеете право на алименты и на ребенка, и на себя до достижения ребенком 3-хлетнего возраста. Образцы исковых заявлений найдете на стенде мирового суда.
В орифлейм. Будешь зарабатывать на продажах, а заодно для себя приобретать косметику и парфюмерию со скидкой 30%. свободный график ( сама решаешь, сколько часов в день каталоги людям показывать) , не обязательно делать заказ каждый каталог, но чем больше заказов - тем больше прибыль. Плюс постоянно акции и подарки. Если интересует - пиши, всё объясню и помогу зарегистрироваться:)
Соц. опросы. Главное попасть в их базу (пройти тест) . За один тест от 50 до 150 рублей. Надо только зарегиться на нескольких сервисах. Один из них - anketka.ru
Serge Sitnikov
Можете писать и продавать тексты в интернете. На любую тему, с которой знакомы.
Для копирайтинга (написания текстов для продажи или под заказ) рекомендую биржу контента textsale. Просто регистрируйтесь на бирже и сразу сможете выставлять статьи на продажу. Цены сравнительно приличные (можете зайти и сами убедиться) .
Если будут вопросы - пишите в личку, отвечу
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила. Адреса сайтов могу дать.
Erlan Esmyrza