Подработка, временная работа

моя зарплата 8000р. как прожить месяц с детьми -школьниками(3 чел.)+муж 10000р.

Какие субсидии, льготы, дотации? Все думают если семья многодетная, то льгот у неё пруд-пруди. Они со своим доходом не накакие льготы не проходят. Единственное обеды в школе, но никак малоимущие, а как многодетные / у нас ещё за охрану 50% - 20 руб. в месяц/. Малоимущие - это те у кого на 1 члена семьи доход ниже прожиточного минимума. А если живёте в своём доме или имеете дачу, какую - нибудь скотинку /корову, козу/ - то это + к Вашему доходу. Поэтому в нашем государстве всеми льготами и т. д. могут пользоваться кто пьёт, ни где не работает, в доме с утра до утра не пашет.
Надо всех депутатов на год на прожиточный минимум посадить.
Лозунги везде - рожайте, рожайте!!!! Моё мнение всегда было, есть и будет - сколько иметь детей в семье - надо решать самим. В этом вопросе нельзя опиратся не на выдачу мат. капитала, не на посулы от государства /одни мифы/.
Но Вы УЖЕ БОГАТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ - у Вас трое детей!!!! Это такая радость!!!! Все неудачи, невзгоды пройдут ив памяти останется только хорошее. Когда всё не так льгко достается - всё подругому ценится. Вам все вернеться, даже больше.
Сама 5 ребёнок в семье. И у нас тоже трое.
И как бы тяжело небыло, дети и муж - это мой тыл, моё плечё, моя отдушина. И не на какие деньги этого не купишь.
Держитесь, всё у Вас будет хорошо!!! !
Рашит Гиззатуллин
Лучший ответ
Считать деньги .. не трать на всякую херню. . сменить работу
Это где так платят?
кому-то из вас или обоим либо найти подработку, либо другую работу с более высокой з/п
итого 18000 на пять человек. Реальное скотство по отношению к людям.
Субсидии, дотации, обеды в школах для малоимущих.
Ну а как все живут.
не нужно звать на помощь, не нужно ждать чего-то от кого-то, а надо взять и заработать! при желании всегда можно придумать или найти дополнительный источник дохода! тем более, если у вас такая большая семья! гораздо труднее одному! а ведь есть ещё и колеки, которые вопреки даже здравому смыслу приспосабливаются и живут и зарабатывают! ОРГАНИЗУЙТЕ ПО ВЫХОДНЫМ КРУЖОК ВЯЗАНИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК У СЕБЯ ДОМА! или ещё что-нибудь такое. и весело и интересно и прибыльно. а если сможете весело и интересно проводить эти уроки, в вашем доме не хватит места для всех желающих! и родители тоже будут довольны- ведь дети просмотрены! НЕ СИДИТЕ СЛОЖА РУКИ! РОСТИТЕ, ТВОРИТЕ ДОБРО И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
Нужно научиться экономить! Я например на 5 000 своей студенческой зарплаты живу сама, мой "безработный пока"мужина, а еше за ком услуги платить надо!! ! И на все все у меня хватает! Невозможно? ? Судите сами! Везде есть возможность сэкономить некоторую сумму. :

1. Составьте список расходов, которые парализуют ваш бюджет.
2.Выберите сначала статью расхода, на которую уходит больше всего семейных денег.
3.Проведите анализ, на что и как тратятся деньги по этой статье расхода.
4.Пересмотрите свои привычки в отношении этого вида трат.
5.Найдите достойную альтернативу тем покупкам, которые вы привыкли делать.
6.Думайте о том, как сэкономить на этих расходах, в течение месяца и контролируйте свои поступки.
7! Всегда записывайте что и куда потратили!! !
8! Откладывайте в "заначку" хоть по 100 руб!! !

Добившись экономии и выработав подход к анализируемому в течение месяца расходу, переходите к анализу следующего вида расхода.
Делайте так до тех пор, пока не возьмете под контроль все свои расходы.
СТРОГАЯ Экономия
Юлия Любимова
Надо написать жалобу президенту!
ищи ищо одну роботу