Подработка, временная работа

Вы работали на 3 - х работах. Чтобы выжить?

моя мама работала, тяжелые были времена ((
Айкоша *******
Айкоша *******
1 090
Лучший ответ
работала. А еще к 3-м работам и вязала дома...
Сергей Шишкин
Сергей Шишкин
57 301
Ой Солнце, на трех-то работах работают только со скуки. Т. е. чтоб в свободное время дурью не беситься и чтоб перед другими хвостом крутить - ах как трудно выжить. Чтобы выжить работают на одной но за нормальную зарплату! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
нет... работал в охране сутки трое плюс на диване с домашнего телефона деньги зарабатывал и вовсе не для того чтобы выжить а чтобы пореже сэтой работой сталкиватся
На 2-х работала.
Олька Тишина
Олька Тишина
27 667
нет, но очень хочу на 2-х., чтоб на одной часа 4,а на другой ночь через 2. В сумме получать бы 18-20тыс. руб.
Павел Пукки
Павел Пукки
22 615
на 2-ух, еще жива:))
нет и надеюсь не придется. работую на 1,5
лучше все же на одной
Алла Савчук
Алла Савчук
8 688
конечно
А как же. Еще в Советские времена.
Считай что работаю. На заводе ( по трудовой) и 2 компании сетевого маркетинга.
Для кого-то "выжить"- это 10000баксов в месяц... .
Так что это понятие растяжимое...
Можно работать и на 10 работах одновременно. Все зависит от тога какая работа. Если это подработка пару раз в месяц или пару часов каждый вечер. Только в этом случае это нельзя назвать полноценной "работой". Работа это 8 часовой рабочий день и на трех одновременно работать физически невозможно.
Изготовте себе одну работу но хорошую в виде интернет магазина, не большая раскрутка и прибыли хватит на всё
Да примерно так!!!.)))
нет!!!!
тогда думала - чтобы выжить, теперь вспоминаю - да вроде просто тупила :)
вы работаете на 3-х работах не для того чтобы выжить, вы очень сильная и можете работать на 3-х работах.

Похожие вопросы