здравствуйте! я, как и коллега отписавшаяся выше (Happy) тоже тружусь техничкой
тока несколько в другой сфере. мету полы, вытряхиваю утки, мою головы и расчёсываю волосы малоимущим немощным пиплам в богадельне.. . и, стоит отметить, всё это тока
на добровольных началах... как будто ...правда (вам тока по секрету! ) не совсем добровольных.. . работаю за пайку (ролтон, доширак, сухарики... ) ну и канешна за беспризорные кошельки что оставляют рассеянные пиплы.. . есть ещё и подработка - отжимаю деньги и сумочки в метро. в общем - кручусь как-то.. . а вы? кем вы работаете?
Подработка, временная работа
кем вы работаете? расскажите о вашей работе
работаю на работе работягой. неинтересно, но деньги платят
Работа мне моя нравится, - работаю я в банке мастером чистоты! До этого мастера мне пришлось расти 5 лет- и вот наконец моя мечта исполнилась! =))
Ну, а что рассказать-то?... Утречком, этак-часов в 6- прихожу в банк, - бужу там охрану заспанную, и начинаю убирать!
И так целый день! -то за одним бумажку поднимешь, то другому тряпкой по ногам пройдёсся! == так скать для собственного удовлетворения!
А там и конец рабочего дня!
Неохота рассказывать, да и нечего
тебе лучше и не знать)
Ты предлагаешь написать сочинение????
А она вам надо?
ХМ - Девять лет не работаю - на кого работать то !? -ЖИВУ!
я учусь в 4 классе
Я учитель иностранного языка, но тебе идти в школу не советую неблагодарнге это занятие