Подработка, временная работа

Вы не на дядю, а на себя работали? Расскажите, как?

P.S.: Поделитесь опытом своего бизнеса, подработки во внерабочее время не на дядь. . Я, вот, книги, сбывала. . :]
Я студент заочник. В моей группе учиться 47 человек. Всем этим 47 человекам некогда делать контрольные, курсовые, задачи и т. п. Я вместо них делаю, с каждого беру в среднем по 1000 рублей, в среднем за сессию имею 50 т. р. , в год у меня 3 сессии итого в года я имею 120-150 т. р. . Особо умным чтобы найти какую-нибудь курсовую в инете быть не надо. Найти кому делать курсовые не сложно - лентяев хватает. Если хочешь я могу тебе скинуть пару задании - поделимся.
Ирина Швец
Лучший ответ
Да работаю на себя, с советских времён. . Нормально. Не в чёрной икре, но на красную - хватает...
Юрий Сайтгалин
..деньги-они в голове.. сколько их умещается там - столько и будет в кармане.. если ты ЗАРАНЕЕ не допускаешь мысль о том, что ты способна заработать много- так оно и будет.. ты должна приобрести внутреннюю уверенность в том, что необходимый доход у тебя уже в кармане, осталось мелочь - пойти его взять.. четко наметь цифру.. в день, в месяц.. и двигайся к ней... удачи..)))
нунах....
У меня бизнес в интернете в таких сферах

1. Электронная Комерция
2. Фондовые рынки США
3. Недвижимость
4. Информационный бизнес
1е что вы умеете
2 е что необходимо людям
3 е как это объеденить через себя)) )
вот и всё....я от ремонта компов - до проектов готовых домов занимаюсь и всё на себя)))
Работа на себя очень нервная и морально очень тяжелая.
Но, конечно, прибыльнее намного.
А главное можно спокойно опаздывать утром на 10-15 минут! :)))
Анатолий Тен
да здорово)))) )
не от кого не зависиш, и.... много вобщем прелестей
тока устаеш сильно ((((((
солидарен с Maxim Ivanov