Подработка, временная работа

кто-нибудь работал на дому от издательства в Москве? расскажите пожалуйста подробнее - про подводные камни, лохотрон и..

То что ты описываешь точно лохотрон. В г. Перми есть специальный сайт он так и называется работа на дому, чтобы устроится работать нужно пройти тест, а потом приехать к ним в офис и оформиться на работу и то тольео через центр занятости (можно и работающим, но с 18 лет) Все легально за тебя платят налоги и т. д. Занимаешься восстановление архивных данных отсканированных записей, могут повысить даже. Деньги переводят только на книжку тысяч 5 заработать можно, занятость около 1 часа в день, а всё остальное ЛОХОТРОН
Игнат Игнатов
Лучший ответ
Сергей Зайцев спасибо за ответ! а вы случайно не знаете, есть ли в городе Москва такая же легальная работа на дому? именно с перепечатыванием текстов
Это лохотрон - абсолютный.. .
как и любая подобная "работа"....
На будущее, есть специализированные сайты - где указаны названия компаний-лохотронов и способы обмана... .
наверное, здесь их нельзя рекламировать.. . просто попробуйте.. . набрать - черный список работодателей - в любом поисковике
Нарчук Петр
не сталкивалась... не знаю
Точно - это лохотрон.. .
Все компании, где просят сделать первоначальный взнос- ЛОХОТРОН...
Евгений Hiems
Никаких первоначальных сборов приличные организации не требуют. Это воришки.
Е.
Екатерина .
не попадайся, ловушка
Оля Сочи
Гаратии ноль, это лохотрон
Нужно предварительно выяснить все об этом издательстве и по интересоваться у работающих в нем о условиях работы и оплаты.
Везде, где требуют первоначальный взнос-это полный обман....
наверное везде лохотрон!
тебе еще повезло что 250р а не больше ;)
я уже попробовала.. . 300р как ни бывало ;)

у каждого издательства есть свои работники такого плана. так что им не выгодно рассылать да оплачивать левым.
так что думаю, такой работы для изд мос нет, не было и не будет ;)
везде всеЛохотрон) ) таким шнягам не верь))
если погуглить название этих так называемых называемых "работодателей", половины из них гугл не найдёт, вот и весь ответ