Подработка, временная работа

Кто работал представтелем Avon? Ваш достженя, стаж работы, тд. Заранее,спасибо!

Согласна с Наташей Снептс. Полностью и безоговорочно. Эйвон, Фаберлик, Орифлейм стали распространять косметику уже не того качества, как раньше. Много аллергенной, неоправданно рекламируемой и т. д. Если хотите работать в сетевом бизнесе, выбирайте компанию с незапятнанной репутацией, с востребуемой продукцией, с перспективным маркетингом. Лучше, если это будет производитель, а не посредник. В любом случае, в сетевом быстрых денег не будет. Чтобы достичь желаемого, нужно будет приложить усилия. Минимум 2-3 года. Хотя на приличный чек (в зависимости от маркетинг-плана) можно выйти и через пол-года - год.
Валерий Городецкий
Лучший ответ
Я работаю. У меня своя яхта, дом на Мальте, в поселке Скренди, у меня свой шофер, дома четыре повара, есть прислуга из 15 человек, дом я себе построил в песках Сахары, но у меня там оазис, везде фонтаны, павлины, красота в общем. Так что это хорошая фирма. а если честно, это не правда, и ты мечтательница о легких деньгах их не получишь, иди работай, поднимай экономику и престиж своей страны, и перестань завидовать.
Нет, вы неправильно сказали, не многие недооценивают, а многие переоценивают, считая, что это панацея, достаточно просто начать и все будет. А оказывается что нужно думать и работать, стремиться. У вас есть рынок сбыта? Кому вы будете продавать эту низкокачественную косметику? Своим друзьям? Вы сами ей пользуетесь или предпочитаете более дорогие и качественные марки?
Если хочешь работать ногами, то вперед! Это просто прямые продажи.
Предлагаю Орифлэйм --это карьерный рост, +30% с продаж с любого объема, подарки и натуральная косметика. Сетевой маркетинг, будущее! Хотя многие его не дооценивают, к сожалению. Пиши, если будет интересно.
Я работала представителем. Сейчас не 80-е годы, когда косметика была в дефиците. Рынок перенасыщен Всякой разной косметикой, разного качества, ценовой категории и т. д. У меня ничего не получилось заработать, только себе приобретала, да и то ерунду всякую, без которой я сейчас прекрасно обхожусь.
А вообще думай сама вдруг у тебя все получится! Желаю УДАЧИ!!!