Подработка, временная работа

Подскажите, пожалуйста, если кто знает про работу на дому, чтоб не ЛОХОТРОН был. Очень нужно. Заранее спасибо.

www.freelancer.ua Free-lance.ru здесь успешно можно найти интересный поект, работу. Для расчетов использую Webmoney. можно без комиссии оплачивать мобильные и интернет. Предоплата в 50% - является аргументом порядочности заказчика. Насчет вывода - давно пользуюсь услугами этого обменника http://obmennik.in.ua/?r=id.1571 . Позволяет вывести на карты многих банков, плюс возможность
получить наличными в некоторых городах. Еще понравился по своей идее LiqPay.com - ожидаю
должного развития. "Физические лица с его помощью могут перевести деньги на карту Visa или переслать деньги другому пользователю, зная только номер его мобильного телефона. "
Olga Beliaeva
Лучший ответ
рекомендую стать партнёром доходной компании по производству золота, кроме как накопить себе депозит, строить пассивный доход, действует лидерская программа, заложено в проект 400000 евро в золоте, темп индивидуальный. skype: IRINA_POCHECHUY1
Если Вы действительно хотите серьезно работать дома и не ждете "легких заработков", то найдите по Инету школу Сергея Трубадура и школу Твой старт". Обучение бесплатное, качественно и доступное. Не пожалеете. Если будут вопросы - пишите. Подскажу.
Меня тоже интересует ответ на Ваш вопрос! Лично мне неизвестны никакие варианты ...Один сплошной обман, развод и выкачка денег!
Ольга Масляк
В сети очень много работы и можно зарабатывать приличные деньги. И для этого не надо проходить никакие школы и т. п. Нужно всего лишь понять смысл и дальше пойдет все путем. Так же нужно переосмыслить свое отношение к деньгам (мне в этом помог один видеокурс http://glopart*ru/affiliate/26416 (вместо * поставить точку) очень эффективен, в его бонусном курсе кстати расписаны несколько способов заработка ).
Включайте мозги и деньги сами придут к вам ;)
Мария советую компанию в которой сам уже год работаю www.mpg-gold.ru