Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Подработка, временная работа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть такие кто нашёл работу на дому? И где действительно платят?
Нужен помошник обнародовать открытие.
Я только развод нашел
Попробуйте себя поставить на место работодателя и ответить себе на вопрос "как я могу принести прибыль коммерческой организации, чтобы заработать себе зарплату? " На удаленном доступе могут работать и зарабатывать специалисты "фрилансеры" - программисты, проектировщики, сметчики, бухгалтеры. Если у Вас нет профессии, то её лучше приобрести. И держаться подальше от Форекса и прочих подобных предложений где нужно сначала вложить СВОИ деньги.
Почитай про работу в журнале ПрофиКоммент - там много дельных способов удаленной работы, и про обман в сети подробно описано.
Я начал зарабатывать с помощью сайта возвращайся. ру
Секреты создания гарантированного дохода в сети интернет.
Советы по организации пассивного заработка в интернете.
Заработок с помощью своего сайта и без, заработок в соцсетях, привлечение рефералов и многое другое
Во чё делает интернет с людьми
Юджиния Форас
Не надо писать ерунду! Серьезный вопрос!! Не знаешь промолчи лучше! Умники!
http://eow.redgor.top/2098668/ отличный заработок без вложений!