Подработка, временная работа

Возможно ли найти работу на дому? Если ДА, то подскажите как это сделать, чтобы не нарваться на лохотрон. Заранее спасибо!

Я одна воспитываю ребенка и являюсь инвалидом 2 группы. Выходить на работу нет возможности. Нужна работа на дому.
Ищите в разрезе своей квалификации удаленную или не требующую постоянного присутствия работу. Может Общесто инвалидов чем поможет.
Что не стоит искать - разновидности неквалифицированного труда, без определенных требований. Это практически всегда ловушка.
Семён Гоголев
Лучший ответ
Есть биржи для фриласеров, которые страхуют от невыплаты без причины. Т. е. когда Вы беретесь за заказ, средства на выплату гонорара у заказчика замораживаются, и если работа сделана, то они будут Вам выплачены.

фри-ланс ру
воркзилла
Предлагаю ознакомиться с новым сайтом, который покоряет просторы интернета. НИКАКИХ вложений не нужно, Вы ничего не теряете, а только приобретаете. Именно на этом сайте за прочтение писем, рекламирующих новинки компьютенных устройств, расширяющих возможности более эффективного использования компьютера, Вы получите от 4-10 руб за одно письмо - в зависимости от Вашего статуса (на других интернет сайтах - это гораздо меньше) . Подтверждение по номеру телефона не требуется. Заработок за день при начальном уровне составляет от 100-300 руб в день, дальше по мере пребывания на сайте вы будете получать от 4 до 10 т. руб. в месяц, затрачивая в день по 20-30 минут. Желательно иметь киви или яндекс кошелёк, так как начисление заработка может начаться в первый же день после регистрации и прочтения статей и после осуществления вами заказа на вывод денег в размере не менее 100 руб. Имеются привлекательные условия реферальной программы. Все в Ваших руках… Регистрируемся по ссылке, которая размещена на моей страничке в контакте : вк. сом/крулов (набрав этот адрес в английской раскладке)